Astra 1.20.1

Что вас ждет?

Новые пчелы

Встречайте "Productive Bees" - мод, который превращает вашу игру в мир богатства и разнообразия. Увеличьте свою производственную мощь, используя этих пчел.

Воздушная энергия

"Pneumaticraft" - это мод, который добавляет в игру новые технологии и механизмы, основанные на воздушных компрессорах. Этот мод превращает вашу игру в настоящий мир механики, где вы можете создавать и управлять сложными системами, используя только воздух и металл.

Автоматизация и хранение

"Applied Energistics 2" - это мод позволяющий вам организовывать и управлять вашими ресурсами. С помощью "Applied Energistics 2" вы можете создавать сложные системы хранения и автоматизации, которые позволяют вам эффективно использовать свою территорию и время.

Солнечная энергия

"Solar Flux" - Этот мод добавляет солнечные панели, которые могут преобразовывать солнечный свет в электроэнергию. Используйте эту энергию для питания своих машин, устройств и всего что вам вздумается.

Новые технологии

"Mekanism" - это мод, который переворачивает вашу игру в мир научной фантастики! Этот мод добавляет машины нижнего, среднего и высокого уровня, которые открывают перед вами новые горизонты. От джетпаков до воздушных шаров, Mekanism предлагает вам все, что вам нужно для создания сложных механизмов.

Изучение планет

"Ad Astra" - это мод, который открывает врата в космос! Этот мод добавляет новые механики игры, новые планеты, новых монстров и многое другое. Прыгайте в свой скафандр и отправляйтесь в путешествие по чудесам Вселенной с Ad Astra! Не упустите шанс стать частью этого уникального приключения в космосе. Планеты ждут вас!.

Космические базы

Погрузитесь в мир открытого космоса и откройте для себя бесконечные возможности. Стройте свои космические базы, исследуйте новые планеты и открывайте тайны галактики!

Вайп доп. миров

Космические станции, находящиеся на орбитах, не подвергнутся процессу вайпа, однако планеты будут обновляться с учетом изменений, происходящих в аду и краю.

Мини-обновление других серверов 1.20.1

ExMenu

Этот мод добавляет персональное меню, где вы сможете просмотреть информацию о себе. Быстро выполнить различные команды, например, создать приват или получить помощь по игре.

Economy Mod

"Economy Mod" успешно адаптирован и портирован на модовые серверы версии 1.20.1 (Fantasy/Astra).

Есть еще идеи?

Предложения и пожелания Обсудить на форуме Возвраты с GalaxyTech и HiTech