Изменения
Здравствуй дорогой друг!
Вот ты и попал на новый сайт (для входа используются те же данные что и для лаунчера). Он конечно еще нуждается в серьезной доработке, но это уже другая история!
Однако сайт не единственное изменение, а одно из многих. Из наиболее значимых хочется отметить другой личный кабинет, немного измененный вебшоп. Одни из самых сильных изменений произойдут на серверах RPG, но это совсем не значит что другие сервера мы обошли вниманием. К слову, на всех серверах будет заменена система банов и, к радости многих, будет введена в строй система контроля чата.
        Так же серьезные изменения произошли в системе статусов (VIP). Теперь игрокам будет доступно два пакета услуг - это VIP и Premium. Однако, за сокращением количества предлагаемых пакетов услуг стоит увеличение возможностей и функционала каждой группы. Так например, обладателям вип статусов дана возможность привата большего количества территорий, переработана система /kit.
        Это только часть изменений, обо всем подробнее будет написано на форуме.

        К сожалению, для проведения всех задуманных изменений пришлось на короткое время остановить работу всех серверов (кроме таррарии). Но не стоит расстраиваться, работы продлятся всего несколько часов.



P.S. Предрекая множество вопросов по поводу вайпов - вайпы будут только на серверах RPG.
Автор: Hen_Hok Дата: 4-05-2013, 09:50 Просмотров: 1 169 327