Новый год 2019 с Excalibur-Craft

Друзья! 
Вот и подходит к завершению 2018 год! Наступает один из самых долгожданных праздников и сказочное время волшебства, торжеств и подарков !И уже по сложившейся традиции, приглашаем всех на ежегодный традиционный ивент подарков.
В этом году на ивент-картах упрятаны множество игр, статусов, ключики на плащики и монеты. Активация ключиков с карты производится на ЭТОЙ странице! После ввода ключа, Вам покажет, что за приз вы нашли!

=== ВСЕ ИВЕНТЫ ПРОХОДЯТ НА КЛИЕНТЕ EVENT ===

    Стартует завтрашний день с интересного ивента Candy Wars, во время которого, участники набираю баллы и по результатам ивента, победители получат ценные статусы и призы! Эвент будет проходить с 18.00 до 22.00 по МСК!

    В 22:00 объявление победителей ивента Candy Wars в группе ВК и выдача призов. Вместе с этим же событием, стартует красочная карта новогоднего города, подготовленная Ивентерами и представителями официальных кланов! На карте расположены мини-ивенты, спрятаны ключики с призами и множество хорошего настроения!  

    В 23:15 приглашаем всех на поиски ценных ключей к играм и статусам Deluxe, Premium, VIP, а так же плащикам. Всего спрятано более 10 игр, почти 20 статусов и столько же плащиков! Полностью переделанный интерьер комнаты не оставит никого равнодушным, а поиск ключиков превратится в настоящее приключение! 

    В 23:55 ждем всех на новогоднем салюте!

    0:00 - старт розыгрышей в группе и скидок на сайте!
Автор: Hen_Kok Дата: 28-12-2018, 15:54 Просмотров: 9 244