Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy

   Друзья!

   Сегодня настало время произвести обновление серверов Industrial и RPGОднако, помимо обновления карты и модов, настало время пересмотреть энергетические и экономические отношения на серверах.

   Убеждены, что на серверах возможно осуществление более разносторонних экономических отношений между игроками, путем пересмотра механик построения торговли через магазины и обменники. Существовавшее положение дел построения магазинов, имея определенную доступность и легкость построения, не позволяло в полной мере осуществить равную возможность всех желающих к выстраиванию своего дела.

   Одним из крупных нововведений, также, является отключение автоматизации торговых аппаратов и необходимость их приобретения у NPC-торговцев на спавне. Данное обстоятельство позволит избавиться от магазинов, владельцы которых не собираются о них заботиться, сбалансировать развитие и работу магазинов на серверах и расширит сферы экономического взаимодействия. Кто-то, прилагая усилия и заботясь о своем магазине, сможет развить его, кто-то сможет составлять конкуренцию. Чужды принципы магазинной торговли – можно заняться производством, как механизмов, так и многих других ресурсов, нужных игрокам и снабжать магазины, получая прибыль таким образом и развивая экономические связи.

   Вторым крупным нововведением станет изменение принципов работы квантовых генераторов. Они, по-прежнему, останутся самым эффективным источником энергии, но уже не бесконтрольной и неограниченной. Для их работы понадобиться топливо – материя. Да, чтобы запитать квантовый генератор, потребуется пройти определенный путь в развитии, пройти этапы энергетической добычи и собрать эффективный источник. Квантовые генераторы работают с профицитом энергии, т.е. с одной единицы материи производится больше, чем требуется на ее воспроизводство. Таким образом, генераторы можно запитывать топливом и тратить излишки произведённой энергии. Также, еще одним из изменений квантовых генераторов являются модули эффективности. Именно они отвечают за количество вырабатываемой энергии, т.е. за эффективность расходования топлива на производство энергии. Более эффективные модули позволяют вырабатывать и накапливать в хранилище генератора большее количество энергии за единицу потраченного топлива.

 

    Из остальных изменений хочется отметить:

    - на серверах industrial и Galaxy добавлены моды Binniemod и PowerUtils

    - на серверах RPG добавлены моды Tainted-Magic и TheBetweenlands(новый, очень атмосферный сумрачный мир)

    - на серверах RPG-EVO добавлен мод Botania

 

 Открытие обновленных серверов 01 декабря 
 
Возврат покупок>>
 
 При высказывании своего мнения в комментариях, просьба делать к нему обоснование.

 Обсуждение ЗДЕСЬ
Автор: Hen_Kok Дата: 29-11-2017, 18:26 Просмотров: 13 453