Летнее обновление
Друзья!
Пусть лето уже наступило, но оно не успело порадовать окружающих. Поэтому, мы решили порадовать вас сами. "Пора" - подумали мы и решили провести работу по оптимизации и улучшению наших серверов, провести их очистку. Мы предоставляем вам возможность начать с чистого листа и воплотить свои самые смелые идеи в жизнь. Впереди целое лето и уйма свободного времени и идей, дерзайте!

Сервера, над которыми проведена работа:
- Galaxy
- Industrial
- Mysteria
- MysticSky 

Отдельное внимание хотелось бы обратить на MysticSky, его обновления коснулись более всего. Наряду с исправлением недочетов и оптимизацией появилось гигантское количество квестов, которые делают игру интересней, появилась возможность сражаться с другими игроками на PvP аренах, которые были добавлены нами, экономика на сервере стала ещё более стабильной, нами была пересмотрена ценовая политика.
Основные изменения:
- Мод Buildcraft был заменен на Thermal Expansion.
- Увеличено максимальное число участников привата с 4 до 8.
- Теперь игроки могут устанавливать варпы.
- Товары и цены у торговцев были обновлены.
- Добавлено много новых НПС и квестов.
- Добавлена пвп арена и ранговая система.
- Новые постройки, доступ к которым можно получить через прохождение специальных квестов. Например особняк вампира или Великая арена.

Однако не стоит думать, что мы ограничимся проделанной работой, мы продолжаем постоянно работать над каждым нашим сервером и радовать вас.
 
 
Ссылка на возврат покупок
Автор: Hen_Kok Дата: 10-06-2017, 16:08 Просмотров: 9 653
1 2 3